Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Моно Мальтезе 14/02/2009 в СПб
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Моно Мальтезе 14/02/2009 в СПб Ответить с цитатой

Монопородная выставка 14/02/2009, СПб, судья - г-жа Косарева О.

МАЛЬТЕЗЕ

Кобели

Класс щенков

ЛК Щенок, ЛЩ 1. ХИТАНО ЛАРГО, 18.05.08, Cinecitta’s Fiveeasypieces x Хитано Салвия, зав. Батрак М.Ф., вл. Батрак М.Ф.
2. РАЙН ВЕРНЫЙ РЫЦАРЬ, 18.07.2008, Cinecitta’s Cadilacman x Аморе Мио Зося, зав. Бацура Е.В., вл. Гецева П.В.
3. РИЧ МОЙ АНГЕЛ, 18.07.2008, Cinecitta’s Cadilacman x Аморе Мио Зося, зав. Бацура Е.В., вл.Цокур М.Ю.

Класс юниоров

ЛК Юниор 4. GIFT DES SUPERS SUPERS, 10.09.2007, Epich des Supers Supers x Eclose des Supers Supers, зав. Бельгия, вл. Хрусталева

Класс промежуточный
оч.хор.? 5. ACE HAUL OF ELEGANCE MALTESE, 12.10.2007, let Of Welsh Corgi Rok x Win of 21th Century Kennel, зав. Kim Keum Sook, вл. Бацура Е.В.

Класс открытый

ЛК 6. HITANO EZHI, 29.12.2006, Cinecitta’s Fiveeasypieces x Hitano Favola, зав. Батрак м.Ф., вл. Батрак М.Ф.

Класс чемпионов
CW 7. HITANO ZAMECHATELNY ZAYCHIC, 19.07.2007, Cinecitta’s Fiveeasypieces x Hitano Chinara, зав. Батрак М.Ф., вл. Березина Т.

СУКИ

Класс бэби
8. ИРИСКА ФРОМ ХАУС ИРЕН, 18.09.2008, Cinecitta’s Cadillacman x Дейнтинис Фром Хаус Ирен, зав. Ботова А.В., вл. Шерпа О.Ю.
9. УНДИНА БЕЛАЯ НИМФА, 22.08.2008, Оскар Бэст Даймонд Бэйби х Блонди Квин Фром Хаус Ирэн, зав. Круглова И., вл. Васюкова Е.А.
10. ФЛЕР ДЕ ЛИС, 02.10.2008, Cinecitta’s Cadillacman x Паррима-Арих Мульти Пульти, зав. Рыченкова Е.В., вл. Бундина Л.Н.

ЛБэби 11. ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ГАЛАДРИЭЛЬ, 26.08.2008, Фэйри Сноуз Флинт х Aranibuksi Rita, зав. Виноградова, вл. Буркина Г.

Класс щенков

ЛС щенок 12. ПАРРИМА-АРИХ ИДЕАЛЬНАЯ ИГРУШКА, 08.08.2008, Cinecitta’s Сadillacman x Ракель , зав. Соколова, вл. Березина
13. ПАЛЕТТА БЕЛОСНЕЖНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, 06.07.2008, Оскар Бэст Даймонд Бэйби х Жемчужинка, зав. Бундина Л.Н., вл. Синицина М.Ю.
14. РОУЗ-МАРИ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЛЕДИ, 18.07.2008, Cinecitta’s Сadillacman x Аморе Мио Зося, зав. Бацура Е.В., вл. Бацура Е.В.

Класс юниоров
15. ДЖЕССИКА ДИАМОНД ПРИНЦЕССА, 01.03.2008, Yuri dei Prati Verdi x Вивьен, зав. Федотова В.Л., вл. Бритвенкова О.В.
16. ПАРРИМА АРИХ ДИКАЯ ОРХИДЕЯ, 18.03.2008, Cinecitta’s Cadillacman x Паррима Арих Апрельская Капель, зав. Соколова, вл. Лазарчук

ЛПП, ЛЮ 17. CHANELL , 10.03.2008, Funny Ladies Heart Throb x Manon, зав. Италия, вл. Лепанова
18. СТЕЙСИ МОНИКА УАЙТ, 11.01.2008, Маркиза Маэстра х Дарлинг Дог, зав. Смирнова Л.Ю., вл. Кирсанова Г.В.

Класс промежуточный
CW 19. ФЛАУЭР ХАТ ФРЕЗИЯ ГОПН, 16.09.2007, Лунный Танцор Орфей х Он Намо Бхагавате, зав. Кривенкова С.Г., вл. Кривенкова С.Г.

Класс открытый
оч.хор? 20. ХОЛЛИ ЛАНЖ БЕЙБИ, 19.07.2004, Оскар Бэст Даймонд Бэйби х Паррима Арих Хейли Фея Эльфов, зав. лазарева Т.Н., вл. Лазарева Т.Н.
оч.хор? 21. PARRIMA ARIH MULTI PULTI, 07.04.2006, Diamond Snowflower v Voornes Home x Parrima Arih Hrustalinka Belyh Nochey, зав. Соколова, вл. Рычникова Е.

РИНГ «ДОПУСК К ПЛЕМЕННОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ»
Отсут 22. ЕЖЕВИЧКА ЯГОДКА, 16.05.2007, оскар Бэст Даймонд Бэйби х Жемчужинка, зав. Бундина Л.Н., вл. Гуреева Н.Л.
Отсут 23. ГАБИ СНЕЖНОЕ ЧУДО, 22.10.2006, Fondarossa Moon Dancers Оcean x Паррима-Арих Радмилла, зав. Волобуева М.В., вл. Почекаева О.В.
24. ЖАСМИН ФРОМ ХАУС ИРЭН, 13.07.2007, Оскар Бэст Даймонд Бэйби х Райзинг Стар, зав. Ботова А.В., вл. Александрова С.А.
Отсут 25. ДОМИНИКА БЕЛАЯ ЖЕМЧУЖИНА, 02.11.2006, Fondarossa Moon Dancers Оcean x Жемчужинка, зав. Бундина Л.Н., вл. Королевская Т.В.

Класс победителей
СW 26. ПАРРИМА-АРИХ АПРЕЛЬСКАЯ КАПЕЛЬ, 31.12.2004, Cinecitta’s Cadillacman x Росколана, зав. Соколова Е., вл. Рычинкова Е.

Класс чемпионов

ЛС 27. ПАРРИМА АРИХ ХРУСТАЛИНКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ, 06.09.2003, Cinecitta’s Cadillacman x Росколана, зав. Соколова, вл. Рычинкова Е.

Класс ветеранов
28. ЖЕМЧУЖИНКА, 24.07.2000, Лотос Скална Шаротка х Клеопатра, зав. Алешина А.В., вл. Бундина Л.Н.

_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru


Последний раз редактировалось: Catherine (Сб Мар 14, 2009 1:14 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео с выставки можно посмотреть здесь
http://video.mail.ru/list/mymaltese/263
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж... Вот и прошла очередная "монопородная выставка собак породы мальтезе", проводимая клубом "Аллен" ...
Впечатления? Увы, как обычно, только отрицательные ...
Сам ринг данного мероприятия был организован безобразно, в ринге не было даже поставлено номеров, чтобы судья мог расставлять собак по местам согласно полученных оценок!
Ринговая бригада не имела отношения к призам, а те, кто стоял у призового фонда - не имели отношения к рингу и не понимали когда, кому и что необходимо вручать и т.д.
Со стороны было абсолютно непонятно что же происходит в ринге, хотя было интересно наблюдать за интенсивным общением в ринге во время судейства между судьей, экспонентами и директором клуба "Аллен" (организатора выставки), а также по совместительству заводчика и владельца питомника мальтезе, и заводчика выставлявшихся в ринге некоторых собак.
Было ужасно жаль владельцев бэбиков и щенков, которые принимали участие в этой выставке, большинство несчастных малышей и их владельцев вообще не представляли себе - что ж это за зверь такой - выставка собак!
Классическая ситуация - деньги взять за участие в этом мероприятии не забыли, а объяснить людям что и как - даже и не подумали. И это на совести не только клуба, который брал деньги, но и заводчиков, которые владельцев своих щенков втянули в этом сомнительное мероприятие.
Для маленьких собак - это был колоссальный стресс, особенно когда одного из малышей на удавке тащат по рингу, а особо "умные" горе-заводчики из-за ринга радостно подбадривают "Тащи быстрее!"
Чувствуется "большой опыт"!
Как обычно, НИ ОДНОЙ белой расчесанной собаки!!! Не смотря на наличие у некоторых хэндлеров расчесок в руках Smile
Общее впечатление от целого ряда не слишком белых с рыжими (вплоть до коричневых) мордочками и желтыми попами собачек, с драной ободраной шерстью - удручающее зрелище, как будто побывала в прошлом - на выставках конца 80-х - начала 90х, эпохи тотального дефицита и непонимания элементарного выставочного этикета! И это в 2009 году, т.е. в 21 веке!
И вновь это не проблема тех, кто взял первую в своей жизни собачку чудной породы мальтезе, а тех "заводчиков", которые занимаются не разведением, а размножением!
И отдельно хотела заметить о некоторых странностях поведения - молодой кобель (16 мес) из Кореи очень странно вел себя в ринге, он был заторможен, постоянно тряс головой (причем и на ринге монопородки и на ринге всепородной выставки), возможно, что перебор с успокоительными ...
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя!
Большое спасибо за видео, правда все еще никак не осилю досмотреть до конца, все время отрывают.
Спасибо за комментарии с выставки.
Действительно очень большая разница между международными выставками и у нас. Начиная от подготовки и заканчивая показом собак. Плохая организация увы это наш бич, после таких выставок остается горький осадок и неподготовленному человеку порой это сложно пережить и люди перестают ходить на выставки вообщеEvil or Very Mad
М-да, досмотрю до конца....
Поразило только одно - количество собак
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, количество поражает .... Из 28 по каталогу было 24 собаки ... Но количество в качество у нас в Питере , увы, никак не переходит ... Очень обидно, что данной породой занимаются не те люди ...
И после посещения такой выставки вряд ли кто из новичков пойдет еще раз .....
И ведь одни и те же заводчики из года в год ... Такое впечатление, что они живут в каком то вакууме и не видят и не слышат, что порода мальтезе требует ухода! Не говоря уже о том, что они при одних и тех же вязках постоянно плодят одни и те же анатомические недостатки!
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena Gorbacevich
Опытный


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Спасибо за видео. Очень познавательно и поучительно.
_________________
В лихости и зависти нет ни проку, ни радости(с)
www.pekinesiki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под впечатлением от взрослых собак, совсем забыла написать о том, что все таки запомнилось из относительного позитива Smile
Мне понравилась девочка - бэбик, совершенно достойно выигравшая ЛБ - номер 11 по каталогу. Приятная собачка, беленькая, выученная с разумным хэндлером.
И как для зрителя за рингом осталось совершенно непонятно почему кобель - юниор проиграл сравнение на ЛЮ, хотя он единственный отлично ходил из всех взрослых собак на этой выставке! Отличная выучка собаки и отличный хэндлинг!
А касательно суки-юниорки, которая по мнению г-жи Косаревой достойна ЛПП - обратите внимание на ролик, который я случайно сняла в этот же день на всепородной выставке

http://video.mail.ru/list/mymaltese/263/285.html
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаринаПитер
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 288
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша,очень интересное видео!
_________________
Ca De Bou kennel "Grand Of Balear"
member of Spanish National Club of Ca De Bou
St-Petersburg
phone + 7 921 774 72 10
e-mail dudnikova_marina@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СПИКЕР
Постоялец


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ринговая бригада не имела отношения к призам, а те, кто стоял у призового фонда - не имели отношения к рингу и не понимали когда, кому и что необходимо вручать и т.д.
Shocked
Девушки, а почему не поставить на ринг знающего человека?
Вы бы вполне могли помочь. Very Happy
Цитата:
Общее впечатление от целого ряда не слишком белых с рыжими (вплоть до коричневых) мордочками и желтыми попами собачек, с драной ободраной шерстью

Катюшь, может надо просто проводить мастер-класс? Учить любителей и заводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИКЕР писал(а):
Цитата:
Ринговая бригада не имела отношения к призам, а те, кто стоял у призового фонда - не имели отношения к рингу и не понимали когда, кому и что необходимо вручать и т.д.
Shocked
Девушки, а почему не поставить на ринг знающего человека?
Вы бы вполне могли помочь. Very Happy
Цитата:
Общее впечатление от целого ряда не слишком белых с рыжими (вплоть до коричневых) мордочками и желтыми попами собачек, с драной ободраной шерстью

Катюшь, может надо просто проводить мастер-класс? Учить любителей и заводчиков.


Мысль абсолютно верная! И, как только, вновь соберемся в клубе ФАУНА и / или в клубе АСКОНА заявить монопородную выставку мальтезе, то я именно так и поступлю - т.е. буду стараться дать как можно больше информации до выставки (а с большинством щенков от моих мальчишек я это и делала и делаю - зачем набивать шишки еще раз, если мы уже их набили и можем поделиться опытом)
НО клуб Аллен - это сложное заведение со сложными специалистами в данной породе ... Поэтому я туда и не ходок Smile Очень неприятно когда с милой улыбкой в глаза просят вязки, а за спиной поливают грязью, в этом в данном клубе преуспели ...
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИКЕР писал(а):
Цитата:
Ринговая бригада не имела отношения к призам, а те, кто стоял у призового фонда - не имели отношения к рингу и не понимали когда, кому и что необходимо вручать и т.д.
Shocked
Девушки, а почему не поставить на ринг знающего человека?


Кстати, а это вопрос не к нам, а к директору клуба - г-же Ботовой, которая весь ринг провела внутри вместе с судьей и экспонентами

Хотя судейская бригада - надо отдать ей должное - работала четко в тех условиях, в которые их поставили
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Сегодня я получила вот такое письмо:

-----Original Message-----
From: lepanova julia
Sent: Friday, March 13, 2009 11:01 PM
Subject: для Екатерины

Здравствуйте Екатерина!

Очень интересно было почитать ваш форум про выставку Моно мальтезе 14,02,2009 , где вы пишите, что монопородку выиграла 16 номер Паррима Арих Дикая Орхидея, а 17 номер отсутствовала. Так может быть наоборот. Я как-то не поняла, с ваших слов вы чем-то не довольны, что сука юниорка выиграла у кобеля. Так если вы что-то не поняли, то к вашему сведению вы могли бы подойти к судье и спросить, почему она так расстановку сделала.
Вы же сами предлагаете посмотреть видео, где видно, что 17 номер присутствовала. Если вы так все тщательно записывали, то могу вас уточнить, что 20 и 21 номер получили не оч.хор , а отл. б/титула.

Конечно, я тоже была удивлена качеством собак притом, что была наслышана про довольно большой опыт в подготовке и хендлерстве питерских заводчиков.

Вы пишите: «А касательно суки-юниорки, которая, по мнению г-жи Косаревой достойна ЛПП - обратите внимание на ролик, который я случайно сняла в этот же день на всепородной выставке».
А чем вы недовольны? Можно объяснить? Или у вас в Питере не принято объяснять? Так если победила приезжая собака, вам сразу надо её полить грязью? Если в Питере нет достойных собак, так надо это признать. Пусть выйдут достойные собаки, мне даже этого очень хочется увидеть.
Вы может, думаете, что я под судью приехала? Или знаю в Питере всех?
Вы думаете, мне было не стыдно за породу? И как это у Вас в Питере заводчики продают собак по такой высокой цене, а потом бросают владельцев и те не знают, как правильно готовить собак к выставке. Так это вам в Питере надо делать замечания.

У меня на руках имеется диплом и ЮКЧК с монопородной выставки копии я вам посылаю.
Если Вы не измените результаты и не принесете свои извинения на сайте, то в ближайшее время я напишу заявление о подтасовке результатов в клуб Аскона, заявление о подтасовке результатов в монопородный клуб «Мальтезе» и заявление о подтасовке результатов в РКФ в выставочную комиссию (если я узнаю, что после ухода с ринга все результаты были сменены).

С уважением к вам, хозяйка 17 номера Мальтезе Шанель, ЮЛИЯ.
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru


Последний раз редактировалось: Catherine (Сб Мар 14, 2009 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж .... Чтобы не было ненужных слухов и сплетен, то отвечу на форуме по пунктам:

Юлия писал(а):

-----Original Message-----
From: lepanova julia
Sent: Friday, March 13, 2009 11:01 PM
Subject: для Екатерины

Очень интересно было почитать ваш форум про выставку Моно мальтезе 14,02,2009 , где вы пишите, что монопородку выиграла 16 номер Паррима Арих Дикая Орхидея, а 17 номер отсутствовала. Так может быть наоборот. ...
Вы же сами предлагаете посмотреть видео, где видно, что 17 номер присутствовала. Если вы так все тщательно записывали, то могу вас уточнить, что 20 и 21 номер получили не оч.хор , а отл. б/титула.


Приношу свои извинения в том, что я перепутала номер победителя, и эти изменения сейчас внесу
НО - во-первых, я на данной выставке была совершенно сторонним наблюдателем,
во-вторых, я записывала видео, и не вела одновременно еще и запись результатов по каталогу, которую , кстати, вести еще и не представлялось возможным, т.к. в ринге вообще не было внятного объявления результатов

Касательно открытого класса сук номера 20 и 21 -
во-первых, Вы внимательно читали результаты? Там у меня написано оч хор и стоит знак вопроса "?"
во-вторых, если были действительно оценки отлично без титула, то почему не был проведена расстановка в классе?
обычно расстановку не проводят, когда в классе у всех оч хор
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru


Последний раз редактировалось: Catherine (Сб Мар 14, 2009 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):


-----Original Message-----
From: lepanova julia
Sent: Friday, March 13, 2009 11:01 PM
Subject: для Екатерины

Я как-то не поняла, с ваших слов вы чем-то не довольны, что сука юниорка выиграла у кобеля. Так если вы что-то не поняли, то к вашему сведению вы могли бы подойти к судье и спросить, почему она так расстановку сделала.
...

Вы пишите: «А касательно суки-юниорки, которая, по мнению г-жи Косаревой достойна ЛПП - обратите внимание на ролик, который я случайно сняла в этот же день на всепородной выставке».
А чем вы недовольны? Можно объяснить? Или у вас в Питере не принято объяснять? Так если победила приезжая собака, вам сразу надо её полить грязью? Если в Питере нет достойных собак, так надо это признать. Пусть выйдут достойные собаки, мне даже этого очень хочется увидеть.
Вы может, думаете, что я под судью приехала? Или знаю в Питере всех?
Вы думаете, мне было не стыдно за породу? И как это у Вас в Питере заводчики продают собак по такой высокой цене, а потом бросают владельцев и те не знают, как правильно готовить собак к выставке. Так это вам в Питере надо делать замечания.


Да, мне, действительно, не понятно почему кобель юниор, который ходил значительно лучше и ровнее, и уровень его показа со стороны был значительно выше, не смог выиграть ринг сравнения на ЛЮ
К Вашему сведению, я не вижу смысла подходить к судье, т.к. я вновь Вам повторяю, что я на данной выставке была абсолютно сторонним наблюдателем
А когда на выставке директор клуба-организатора г-жа Ботова А.В. присуствует весь ринг вместе с судьей ....... О чем то еще нужно спрашивать?
Я понятие не имела, что Вы приехали в Питер откуда то, да и мне это совершенно не интересно, а на ролике со всепородной выставки видно, что обеих собак есть проблемы с линией верха, а у собаки с хэндлером в белом - есть проблемы с шерстью (неправильно подготовленная короткая шерсть, рыжие следы есть даже на сзади на попе, подтеки на личике)
Я специально поставила видео, где каждый может увидеть сам и сделать свои собственные выводы
И, самое главное, чтобы те, кто еще только задумался о покупке щенка мальтезе в Питере - имели возможность реально увидеть чудовищный уровень породы здесь....

Претензии по поводу щенков из Питера от питерских разведенцев - предъявляйте им, а не мне. У меня кобели мальтезе, лучшие в Петербурге, и далеко не последние собаки в России, на выставках данного клуба - Аллен, я не выставляю своих собак принципиально, т.к. меня не устраивает стиль проведения выставок и манера работа данного клуба.
Именно потому что, в Петербурге породы как таковой нет, а есть только у ряда людей желание заработать деньги, от моих кобелей щенков здесь нет и вряд ли будут. Нам хватает невест из Прибалтики, Финляндии и других городов России
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru


Последний раз редактировалось: Catherine (Сб Мар 14, 2009 1:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):

-----Original Message-----
From: lepanova julia
Sent: Friday, March 13, 2009 11:01 PM
Subject: для Екатерины

Если Вы не измените результаты и не принесете свои извинения на сайте, то в ближайшее время я напишу заявление о подтасовке результатов в клуб Аскона, заявление о подтасовке результатов в монопородный клуб «Мальтезе» и заявление о подтасовке результатов в РКФ в выставочную комиссию (если я узнаю, что после ухода с ринга все результаты были сменены).


Юлия, а причем здесь клуб Аскона и НКП Мальтезе?
А с подтасовкой (только я что то не поняла подтасовка чего????) Вы разбирайтесь с клубом-организатором - Аллен
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB