Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

FOX Золотой Лис из Коллекции Золотой Лисы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> Ка Де Бо / Ca De Bou
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Ваня
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: FOX Золотой Лис из Коллекции Золотой Лисы. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Коллекция Золотой Лисы Золотой Лис FOX



Я родился 29 Октября 2007 года в питомнике Коллекция Золотой Лисы

Мой папа - Олби Марс Рид Юный чемпион России; Чемпион России; КЧК; HD - C; ED - 0

Моя мама - Гэлакси Стар Чемпион Интернациональный; Гранд Чемпион России; Чемпион Клуба РНКП; России; Румынии; Украины; Беларуси; Болгарии; Молдовы; Боснии и Герцеговины; Сербии и Черногории; Македонии; Эстонии; РКФ; Юный Чемпион России; 12*CACIB; ТОП собака РНКП 2005 г.; HD - C

Коллекция Золотой Лисы - Золотой Лис - FOX WMX - 37



Моя мама: Гэлакси Стар Мой папа: Олби Марс Рид




______ ______ _____
о. Кастор`С Хаус Корсар . . . м. Гелла Золотая Лиса . . . . . . . о. Испанец Корсар . . . . . м. Матсален Дарьяна Никита

Вот так выглядит начало моей веточки.

Продолжение следует...
_________________
Счастье - Это когда не надо объяснять, что это такое.


Последний раз редактировалось: Дядя Ваня (Пт Янв 09, 2009 3:01 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать к нам на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Ваня
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askona писал(а):
Добро пожаловать к нам на форум!


Спасибо! Попозже размещу ещё фотки и всё такое... Всё такое...
_________________
Счастье - Это когда не надо объяснять, что это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядя Ваня
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):




Спасибо за встречу. Вот так выглядит его веточка на другом форуме, чтобы не повторяться ВОТ ССЫЛКА там все его фотографии, которые я сделал с момента его рождения и по сегодняшний день и небольшие видеоклипы тоже... Теперь конечно и здесь буду дублировать, если это хоть кому-нибудь будет интересно!?
_________________
Счастье - Это когда не надо объяснять, что это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, интересно! Всегда интересно наблюдать за хорошими собаками, как растут, как развиваются, как их успехи, кроме того по ходу всегда возникают какие то вопросы, ньюансы, и всегда полезно узнать чужой опыт
У меня этот год выдался непростой и по работе и по личным делам, и руки не доходили до фото моих ка де бошек Банди (Звезда Асконы Арагона Де Лос Инфантес) и Кинга (Аpollo De Sa Pleta), но надеюсь, что в этом году все будет удачнее, мы уже начинаем потихоньку планировать куда ехать по весне - лету
А Вы с Фоксом на Евразию собираетесь?
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядя Ваня
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А Вы с Фоксом на Евразию собираетесь?


Не хочу в этот раз загадывать, а то я его в прошлом году записал на два дня Евразии и заболел так, что "Ни петь, ни танцевать". Посмотрим особого смысла нет конечно, я думаю, что титул мы и до Евразии закроем, хотя... Короче, поживём увидим... У меня тоже год выдался, хотя в целом позитивный, но сплошные разъезды и траты и развод ещё, тоже много времени отнял и сил(но сейчас не об этом)...

Начался год тоже, довольно бурно! Не успел маме дом в Сербии купить, как уже требуются ещё дополнительные вложения в недвижимость, прямо скрытые %% какие-то... Ладно! За то летом поедем уже отдыхать с FOXиком на свою дальнюю сербскую дачу, благо если летать авиакомпанией Монтавиа, то можно прямо в салон с собакой. Ох он там разгуляется в Сербии. Надо только узнать продаётся ли там его сухой корм Ориджен или с собой придётся тащить!? В общем дел много! Необходимо только с мыслями собраться!
_________________
Счастье - Это когда не надо объяснять, что это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальняя дача - это супер! Будет где Фоксу разгуляться! нужно будет делать отдельный фоторепортаж на эту тему! В Сербии же очень красивая природа!
Ой, с планированием - это, действительно, все сложно, вроде все благополучно, но вдруг - подвох на ровном месте Sad
У меня еще и мальтезе - мальчишки, поэтому я планирую выезды со всей компанией, чтобы и тех и других выставить, а по зиме я практически не езжу, боюсь простудить малышей
А Евразия, мне кажется, интересна, если кто то интересный будет судить
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаринаПитер
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 288
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада приветсвовать Foxа на этом форуме!!!
Рассказывайте побольше о своем любимце!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядя Ваня
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Юный Чемпион России. Ответить с цитатой

FOX закрыл титул Юный Чемпион России. Теперь надо съездить сделать снимки на дисплазию и поехать в РКФ обменять сертификаты на диплом.
_________________
Счастье - Это когда не надо объяснять, что это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!!!!!! Поздравляем с чемпионским титулом!!!!!!!!!!



снимки на дисплазию - вещь нужная, но, вероятно, лучше все же делать когда собака уже сформировалась, т.е. года в два, ка де бо - молоссы и формируются достаточно поздно
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> Ка Де Бо / Ca De Bou Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB