Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новое поколение питомника "ДЖЕНТЛИ КИСС"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо за подробный и интересный рассказ, буду ждать фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Марина, спасибо за подробный и интересный рассказ, буду ждать фото.

да вообщем то не за что, всегда рада поделится впечатлениями!
фото не могу обещать
если только все таки пришлют из Польши, пока тишина....... Very Happy Very Happy
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
marry
Посетитель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя скажу... Мне вдвойне приятней, что это собаки нашего российского разведения и с нашей приставкой. Мы показали, то, что сделали сами. Я как заводчик не расстроена абсолютно, что мои девочки в первый день были вторые, за мальчика мне приятней вдвойне. Не обидно проигрывать достойным конкурентам.
Ну а про второй день.... я просто очень и очень рада.
Зачастую выигрывают "лица известных хендлеров", здесь же все получилось так как и должно было получится.
Марина, ты молодец, титанический труд, одна с 4 собаками. Спасибо девочкам-хендлерам, которые помогли потому как совпадали ринги по времени. В общем и целом все молодцы!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия
Постоялец


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 79
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО за подробный рассказ о выставке и судействе! Всегда очень интересно и познавательно читать личные впечатления Razz
Еще раз поздравляю с победами! Привезти, подготовить и выставить в достойной конкуренции 4 собак - просто геройство! Удачи Вам в дальнейших выставочных поездках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marry писал(а):
Я как заводчик не расстроена абсолютно, что мои девочки в первый день были вторые, за мальчика мне приятней вдвойне. Не обидно проигрывать достойным конкурентам.
Ну а про второй день.... я просто очень и очень рада.
Марина, ты молодец, титанический труд, одна с 4 собаками. Спасибо девочкам-хендлерам, которые помогли потому как совпадали ринги по времени. В общем и целом все молодцы!!! Very Happy

я вообще не расстроена по поводу оценок и расстановок, наши собаки показали ровный стабильный результат- это главное, в первый день все так и должно было быть мы проиграли ОЧЕНЬ достойным собакам!
Девочкам из нашей группы, которые мне помогали ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЩЕЕ - Олечке Панченко, Наталье и Екатерине, девочки спасибо ваша помощь неоценима!!!! Вообще хочется отметить что наша группа просто супер замечательная слаженная команда! все очень достойно выступили, взаимовыручка это просто отдельная тема!
да честно скажу было очень нелегко одной подготовить трех собак, но ничего времени было достаточно да и результат стоил всех усилий!
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com


Последний раз редактировалось: Маришка1 (Чт Май 05, 2011 2:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижевская Юлия писал(а):
Еще раз поздравляю с победами! Привезти, подготовить и выставить в достойной конкуренции 4 собак - просто геройство! Удачи Вам в дальнейших выставочных поездках!!!

Юлия, спасибо еще раз за поздравления, очень приятно. Вообще хочу сказать, что на выставке царила очень дружественная обстановка, очень много колег по породе в оба дня подходили искренне поздравляли и были рады нашему успеху, было очень и очень приятно!
Юлия, мама (marry) вы меня прям засмущали Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , я не герой - я простой заводчик/владелец/грумер и хэндлер своих любимых собак, просто очень хотелось под таким экспертом и на такой выставке показать максимальное количество своих собак! мне это удалось - я счастлива!
а удача на выставках нам не помешает - год очень насыщенный по поездкам Smile
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
мы вернулись еще с одной выставки!
съездили в мой любимый Ростов-на -Дону

Интернациональная выставка CACIB-FCI
Южная столица -2011
эксперт Галина Жук


САС, CACIB, BOB, Ч.РКФ, BIG- 1- GENTLE KISS ADVENTURE вл.Лазарева М.
CAC, CACIB, BOS, Ч.РКФ, - GENTLE KISS ABSOLUT LADY вл.Лазарева М.
мои собаки очень понравились эксперту и получили отличные описания!!!!

Поездкой я очень довольна, прекрасно провели время, ОЛЕЧКА СПАСИБО тебе огромное за встречу, за очень вкусный стол, прекрасно провели день, отдохнули замечательно!!!!!!!

_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Чижевская Юлия
Постоялец


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 79
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижевская Юлия писал(а):
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!

Юлия, спасибо большое!
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Алекс
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Марина! От всей души поздравляю с великолепным выступлением! Молодцы! А самое главное- это настроение от побед питомцев и от приятного отдыха в хорошей компании! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Вау! Марина! От всей души поздравляю с великолепным выступлением! Молодцы! А самое главное- это настроение от побед питомцев и от приятного отдыха в хорошей компании! Удачи!

Спасибо большое за поздравления!!!!!
настроение у нас действительно было отличное- так давно на выставке я не отдыхала и это все благодаря такой замечаетльной компании и конечно же такой успех моих собак повысил настроение не на один день!!! было очень приятно услышать от эксперта столько приятных слов о собаках Very Happy Very Happy Very Happy ну вообщем результат говорит сам за себя Very Happy
Олечка еще раз спасибо тебе и твоей семье за такой теплый прием -люблю вас!!!! Laughing ждите еще Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для зарегистрированных на Fecebook маленький фоторепортаж с Польши http://www.facebook.com/media/set/?set=a.129731060440641.33646.100002112435040
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА- УРА мы вернулись из очередной поездки с отличными результатами!!!!!!!! Very Happy

International Dog Show CACIB "КУРСК - 2011" - "Кубок Губернатора Курской области"
эксперт: RIHANEK PETER (Чехия)


САС, CACIB, BOS, Ч.РКФ - GENTLE KISS ADVENTURE вл.Лазарева М.

CAC, CACIB, BOВ, Ч.РКФ - GENTLE KISS A'MIRACLE ATTRACTION вл.Лазарева М.

GENTLE KISS A'MIRACLE ATTRACTION - закрыла титул ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю ее хозяйку Олечку Козлову !!!!!
на этом ее выставочная карьера не закончится впереди большие планы!!! Very Happy
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1 писал(а):
УРА- УРА мы вернулись из очередной поездки с отличными результатами!!!!!!!! Very Happy

International Dog Show CACIB "КУРСК - 2011" - "Кубок Губернатора Курской области"
эксперт: RIHANEK PETER (Чехия)


САС, CACIB, BOS, Ч.РКФ - GENTLE KISS ADVENTURE вл.Лазарева М.

CAC, CACIB, BOВ, Ч.РКФ - GENTLE KISS A'MIRACLE ATTRACTION вл.Лазарева М.

GENTLE KISS A'MIRACLE ATTRACTION - закрыла титул ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю ее хозяйку Олечку Козлову !!!!!
на этом ее выставочная карьера не закончится впереди большие планы!!! Very Happy





_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):


спасибочки Very Happy
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB