Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

владельцы и просто любители ВЕОшек заходите пообщаемся.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА /VOSTOCHNO- EVROPEISKAYA OVCHARKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морозова инна
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: владельцы и просто любители ВЕОшек заходите пообщаемся. Ответить с цитатой

Здравствыйте!Если Вы зашли на нашу страничку значит Вы не равнодушны к судьбе отечественной породы которая долгие годы предавалась забвению. К счастью сейчас наша порода переживает подъём и хотелось бы чтоб популярность не пошла ей на вред.На данный момент в городе есть приличные представители ВЕО и не только в экстерьерном плане но и по рабочим качествам. Предлагаю спокойно обсуждать все возникающие вопросы и не обвинять огульно неугодных конкурентов.Ошибки бывают у всех ,главное вовремя их признавать.Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: ВЕО Ответить с цитатой

Всем привет!
Ждем от любителей отечественной породы рассказа об особенностях породы, интересно посмотреть фотографии собак, почитать стандарт, если есть комментарии к стандарту - тоже было бы здорово!
Так же в этой теме можно размещать объявления о щенках ВЕО.
ЖДЁМ, ждём, ждём!!!!!!!!!!!!!
У кого есть вопросы - задавайте!
Я думаю Инна с большим удовольствием Вам на них ответит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть щеночки немецкой или восточно-европейской овчарки.
Нужен щенок- когда вырастет будет охранять двор частного.
Можно без родословной, или плембрак /но не по психике/
Если будут предложения звоните по телефону
/812/ 224-19-60
Елена, Борис


Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морозова инна
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ СУКА, НО НЕ ЩЕНОК.ВЕО ,1 ГОД,НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ.БРАК ПО ШЕРСТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозова инна писал(а):
ЕСТЬ СУКА, НО НЕ ЩЕНОК.ВЕО ,1 ГОД,НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ.БРАК ПО ШЕРСТИ.

Нужен кобель и желательно щенок или возможно подросток.
Люди не собачники, а ко взрослой собаке сложней найти подход.
Собака нужна для проживания в частном доме и охраны участка /когда подрастёт естесттвенно/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тера
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из моих самых любимых пород.давно держу ВЕО,на данный момент уже 12-ти летняя сука.Самая любимая моя собака!
Недавно,в свой день рождения сделали операцию,собака перенесла отлично,не смотря на возраст,спасибо отличным врачам,за их золотые руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2257
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тера писал(а):
Одна из моих самых любимых пород.давно держу ВЕО,на данный момент уже 12-ти летняя сука.Самая любимая моя собака!

Чудесная девочка! Здоровья ей и благополучия!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА /VOSTOCHNO- EVROPEISKAYA OVCHARKA Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB