Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН ДЛЯ ЯПОНСКОГО ХИНА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> НУЖНА ПОМОЩЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2258
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН ДЛЯ ЯПОНСКОГО ХИНА Ответить с цитатой

Отдается в добрые руки мальчик японского хина. Возраст 1 год . Имеет ветеринарный паспорт и направление на получение метрики РКФ /РКФ-РОСТО/.
Собачка очень дружелюбная, отдается по семейным обстоятельствам.
НЕ ДЛЯ ВЫСТАВОК!!!!!!
Если кого-то эта информация заинтересовала , можно позвонить по телефону /812/ 521-06-95 Елена
Малыш очень ждет любящего хозяина которому отдаст всю свою любовь и нежность. И пускай он не выставочный, душа и характер у него поистине японские. Он ласков, но не навязчив, умен и обходителен. Возможно , это частичка именно Вашей души!!!!Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, собачка, наверное, уже пристроена?
Вернуться к началу
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2258
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: нужен любящий хозяин для японского хина Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Анна, собачка, наверное, уже пристроена?

Если честно даже не знаю.
Собачка живет у старенькой бабушки. которая попросила хозяйку Юджина /кане-корсо / его пристроить.
Нужно звонить ей и узнавать.
Также ей можно написать в гостевую книгу.
Для этого нужно выйти на главную страницу и зайти в КАНО ТИФАРЕТ.
А дальше в гостевую книгу.
Буду очень рада если у хинчика будет новый хозяин.
Парнишка очень веселый и жизнерадостный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, Алексей Несеров ответил, что я обращаюсь не по адресу. Как узнать тел. хозяев хинчика?
Вернуться к началу
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2258
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Любящий хозяин для японского хина Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Анна, Алексей Несеров ответил, что я обращаюсь не по адресу. Как узнать тел. хозяев хинчика?

Лена поищет телефон хозяйки хинчика и отправит Вам на электронную почту.
Кано Тифарет просто не понял Вас.
Они решили , что Вы ищете маленького щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Хинчика хочет взять женщина - у неё девочка-хинчик, но вы не волнуйтесь, не для вязок - девочка стерелизована. Просто женщина влюблена в эту породу Laughing
Вернуться к началу
Askona
V.I.P


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 2258
Откуда: Saint-Petersburg Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 3:13 am    Заголовок сообщения: нужен любящий хозяин для японского хина Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо. Хинчика хочет взять женщина - у неё девочка-хинчик, но вы не волнуйтесь, не для вязок - девочка стерелизована. Просто женщина влюблена в эту породу Laughing

Буду очень рада если у мальчика появится любящая семья и подружка.
Первая хозяйка его любит , но насколько я поняла не хватает сил, так как женщина старенькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> НУЖНА ПОМОЩЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB