Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новое поколение питомника "ДЖЕНТЛИ КИСС"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЮША, СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО за видео!!! какие же приятные моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мы их переживали вместе!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Алекс
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Очень жаль, что выставляться приходится в таких условиях, иностранцы нас не понимают, а мы вот ходим на эти выставки... Главное, что наши собаки становятся все лучше! Мне хочется сказать отдельное спасибо Кате за видео с выставки. Я знаю, какой это труд, и именно в результате этого кропотливого труда мы,просто сидя дома, как будто побывали в реалии на выставке. Удачи всем и с наступающими праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алекс
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Извините, не в той теме написала пред. пост. Искренне поздравляю! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Марина! Извините, не в той теме написала пред. пост. Искренне поздравляю! Молодцы!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я так и подумала, ничего страшного Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за поздравления! Very Happy
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB