Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

KELVIN STAR MAGIC MALTESE
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Шлеева
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: KELVIN STAR MAGIC MALTESE Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу представить Вам своего любимого мальчика -

KELVIN STAR MAGIC MALTESE, родился 27.08.2009., импортирован из Чехии. Вот его родители:

отец - C.L. LEADER OF JINSVIL (вывезен из Кореи, живет в Польше), Интерчемпион, мультичемпион (Чемпион Польши, Чемпион Монако, Чемпион Кипра, Чемпион Люксембурга и др.), 17xCACIB, 22xBOB.


мать - VIVIENNE z Noveho Mesta (Чехия), Чемпион Чехии, Грандчемпион Чехии, Чемпион Словакии, Грандчемпион Словакии, Чемпион Польши, Юный чемпион Австрии, 6xCACIB, 4хBOB


А вот и сам наш Кельвин - KELVIN STAR MAGIC MALTESE

Это он маленький


А это - уже большой - целых 12 месяцев Smile


А это мы с ним вместе на последней выставке в Молдове Smile


В свои 13 месяцев Кельвин имеет титулы: Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Грандчемпион Беларуси, Юный чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы (выиграл Junior Derbi)!!!!!
Теперь мы с нетерпением ждем, когда Кельвину исполнится 15 месяцев, чтобы начать уже свою взрослую выставочную карьеру Wink
_________________
Питомник мальтезе White Angel www.malteseworld.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый малыш!!! Дальнейших Вам выставочных удач и громких побед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Шлеева
здравствуйте!
Поздравляем с приобретением.
Поздравляем с победами на выставках и желаем дальнейших побед!
А на Россию идете?
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Angelica
Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельвин очень классный, поздравляю с победами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Шлеева
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, Маришка1, Angelica, большое вам спасибо за высокую оценку моего Кельвина! Нам очень приятно!


Маришка1, мы обязательно пойдем на Россию. Вы, насколько я поняла, тоже выставляете свою девочку в промежуточном классе? Wink
_________________
Питомник мальтезе White Angel www.malteseworld.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Шлеева писал(а):

Маришка1, мы обязательно пойдем на Россию. Вы, насколько я поняла, тоже выставляете свою девочку в промежуточном классе? Wink
да мы не только свою девочку выставляем, а еще и мальчика и их сестричку тоже.
Жалко что РКФ изменил правила для Конкурса питомников - раньше было 3 собаки, а сейчас почему то сделали 4, мы еще и в там хотели поучаствовать, это ж так красиво....
ТАк это Вы будете в промежуточном классе с девочкой??? Very Happy
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Виктория Шлеева
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка 1, в промежуточном классе-суки будет Ваша девочка, моя Ханни и ДОЛЛ -ЛАЙКХАУС ИРИСКА Wink
Немногочисленный класс, хотя в открытом классе будет всего 2 суки, а в классе чемпионов - вообще одна Very Happy
_________________
Питомник мальтезе White Angel www.malteseworld.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада приветствовать Кельвина на нашем форуме!!!!!
Он очаровательный парнишка!



_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Шлеева писал(а):
Маришка 1, в промежуточном классе-суки будет Ваша девочка, моя Ханни и ДОЛЛ -ЛАЙКХАУС ИРИСКА Wink
Немногочисленный класс, хотя в открытом классе будет всего 2 суки, а в классе чемпионов - вообще одна Very Happy


Всем желаю удачи! Адекватного судейства!!!!!

А Ханни - это правнучка Фреда?
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Шлеева писал(а):
Маришка 1, в промежуточном классе-суки будет Ваша девочка, моя Ханни и ДОЛЛ -ЛАЙКХАУС ИРИСКА Wink
Немногочисленный класс, хотя в открытом классе будет всего 2 суки, а в классе чемпионов - вообще одна Very Happy
3 собаки в классе - это нормально. Smile
Зато в кобелях в открытом классе никого... - все толкаются в промежутке и в чемпионахSmile Smile
Возможно на монопородке будет больше - хотя кто знает...
Вы не пойдете на монопородки?
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Виктория Шлеева
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, я специально посмотрела родословную Ханни Smile Ваш Фред - пра-пра-дедушка Ханни Wink Он - папа нашей прабабушки - Germiona Queen Valentaime Maltese Wink
_________________
Питомник мальтезе White Angel www.malteseworld.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктория Шлеева
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 октября Кельвин первый раз принял участие в выставке Россия. Посмотрел на взрослых красивых собак, себя показал Smile

KELVIN STAR MAGIC MALTESE - Ex, Лучший кобель-юниор, JCAC

К сожалению, фотографировать на выставке было некому, поэтому фото - с подготовки к выставке

И еще взяла у Маришки1 вот эту фотку Кельвина с выставки, - жаль, что маленькая Smile

Для нас это была очень полезная и познавательная выставка. Жалко, что участников было не так много, как хотелось бы Wink
_________________
Питомник мальтезе White Angel www.malteseworld.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще взяла у Маришки1 вот эту фотку Кельвина с выставки, - жаль, что маленькая
если надо, могу выслать в оригинальном размере Very Happy
НА выставке всегда сложно и бывает невозможно фотографировать, и в этот раз спасибо моей знакомой которая поснимала для нас
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Виктория Шлеева
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1 писал(а):
если надо, могу выслать в оригинальном размере Very Happy
НА выставке всегда сложно и бывает невозможно фотографировать, и в этот раз спасибо моей знакомой которая поснимала для нас


Маришка1, буду очень благодарна, если поделишься фоткой Кельвина в реальном размере! Мой e-mail: malteseworld@mail.ru
Заранее спасибо!
А я, в свою очередь могу выслать фотографии Gentle Kiss Absolut Lady. Хотя, если честно, по-настоящему удачных фоток у меня нет Laughing
_________________
Питомник мальтезе White Angel www.malteseworld.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Шлеева
спасибо, конечно хочу, мне тоже можно прислать по мылу marry_l@mail.ru Буду оч благодарна.
У нас тоже не все фото идеальные получились.
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB