Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Монопородная выставка Мальтезе 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

элла писал(а):
Маришка1,сегодня только заметила,что твой питомник стал ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ МАЛЬТЕЗЕ Embarassed Embarassed
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!

спасибо большое, но к сожалению мы были одни в этом конкурсе. Надеюсь в следующем году участников конкурсов будет больше Very Happy . может и количесвто самих конкурсов увеличется, у меня подруга занимается другой породой и я не раз была у них на националках и там были такие интересные конкурсы(такие как например Лучшая голова в породе, конкурс "ПОКОЛЕНИЕ" и много много других). Если НКП мальтезе это будет интересно возможно они появятся и в нашей породе тоже. Very Happy
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
элла
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1 писал(а):
элла писал(а):
Маришка1,сегодня только заметила,что твой питомник стал ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ МАЛЬТЕЗЕ Embarassed Embarassed
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!

спасибо большое, но к сожалению мы были одни в этом конкурсе. Надеюсь в следующем году участников конкурсов будет больше Very Happy . Very Happy
ДА К СОЖАЛЕНИЮ,но это не ваша вина:ВЫ ДОСТОЙНЫ ВОТ И ПРИСУДИЛИ,не ваша вина,что вам нет конкуренции Embarassed Когда у других питомников появятся достойные потомки,то думаю их выведут в ринг,как бывало уже не раз.
_________________

http://glizellis.ucoz.ru/
http://glizellis.narod.ru/cdjz2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия
Постоялец


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 79
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Елена, несмотря на негатив, выплеснутый на страницах форумов, хочу еще раз поблагодарить за размещение фотографий и впечатлений прошедшей монопородки. Если отфильтровать все оскорбления и язвительные коммментарии, можно составить представление о выставке и ее экспонентах. Соглашусь, что фоторепортажи редко получаются удачными, и конечно они не могут устроить каждого участника. Но большинство собак хорошо известно по другим выставкам и фотографиям, поэтому нормальный чаловек не станет судить о собаке по отдельно снятому эпизоду в сложных для экспозиции условиях.
Читая посты поймала себя на мысли, а хотела бы я выиграть на монопродной или международной выставке? Поразительно, но нет, не хочу. Не хочу сначала получать поздравления, а через некоторое время читать подобное этому "У каждого есть свое мнение и, увы, после России я сказала, что если победители рингов мальтезе должны быть ТАКИМИ, то пусть моя собака лучше проигрывает". Честное слово, мне было стыдно читать эти слова. Разве неудачные фото могут сравниться с подобными высказываниями? (это к вопросу об этике).
Марина, буду ждать видеоматериалы с выставки. Очень хочется надеяться, что видео сможет примирить всех участников. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, хочу сказать просто большое СПАСИБО за Ваше сообщение.
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Тётя Песя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда прочитала форумы после моно. Совсем не понятно из-за чего весь сыр бор?
Мне форум один форум напомнил мультфильм "Маугли" там есть сцена где КАА приманивает бандерлогов. Один в один форум, а ответы ну точно как из передачи "Одна за всех" Рублевка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Песя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читая посты поймала себя на мысли, а хотела бы я выиграть на монопродной или международной выставке? Поразительно, но нет, не хочу.
Нет надо выигрывать, всем врагам на зло. Знаете иногда и крикуны переходят из в рагов в стан друзей.. У меня такое было, мою собаку полоскали. Сейчас все единодушно согласились что да она лучшая на данный период, думаю что в ближайшее время мало кто ей может провостоять. Побольше позитива, и хорошего настроения, и все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marry
Посетитель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
спасибо большое!
Цитата:
"У каждого есть свое мнение и, увы, после России я сказала, что если победители рингов мальтезе должны быть ТАКИМИ, то пусть моя собака лучше проигрывает". Честное слово, мне было стыдно читать эти слова
.... человек написавший это, ну как бы так помягче сказать... не сильно умный Rolling Eyes , про другое даже не говорю и так все ясно и понятно!

Цитата:
Марина, буду ждать видеоматериалы с выставки. Очень хочется надеяться, что видео сможет примирить всех участников.
я постараюсь в самое ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB