Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

10 - 11.12.2011 St-P 2xCACIB

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: 10 - 11.12.2011 St-P 2xCACIB Ответить с цитатой

10.12.2011
Международная выставка собак «Невский Победитель 2011»
Судья – г-жа Юлия Овсянникова

Ринг мальтезе
Кобели
Класс бэби
ПАРРИМА-АРИХ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (Cinecitta Una Proposta Dire Si x Паррима Арих Апрельская Капель), 12,07,11, вл. Березина Т.


Класс промежуточный
TERENCE TRENT D’ARBY MALTEA SUN (Best Buddy Forussi x Nastasja Kinski Maltea Sun), 29/06/10, вл. Сергущенко Л.

ex., CW, CAC, Best Male, CACIB, Ch RKF, BEST OF BREED



Класс открытый
ХИТАНО ОБАЛЬД МНОГОСТРЕЛЬНЫЙ (Cinecitta’Fiveeasypieces x Хитано Чинара), 29/10/09, вл. Сергущенко Л.

ex., CW, CAC, Best Male II, res CACIB


Класс чемпионов
ХАМИ РИНО ДЖУНИОР (Хитано Замечательный Зайчик х Айрин Бейби), вл. Сергущенко Л., 08/12/08

ex., CW, CAC




Суки
Класс бэби
KITTY DAM’S FIRST LADY (Bestseller Wonder Of Love x Why Me Wonder Of Love), 22/07/11, вл. Чижевская Ю.

very promissing

Класс юниоров
АКИРА ОХАНА ХАМИ ЛИ (In Love Again v Countess Of Holland x Airin Baby), 05/12/10, вл. Сергущенко Л.

ex., CW, JCAC, Best Female Junior, Best Junior in Breed


Класс промежуточный
AVE MARIA SNEZHNAYA KOROLEVA (In Love Again v Countess Of Holland x Lilu Ocharovatelnaya Lady), вл. Алексеева Н.

ex.
ЧИНМОЙ ИНДИЯ ЖУЛИ (Паррима Арих Озорное Облачко х Иллада), вл. Полянская Н.


Класс открытый
ELKEITS SHOW EL DE BOTE (Milenka Bentli Favorit x Elkeits Show Elensi), 11/11/09, вл. Чижевская Ю.

ex., CW, CAC, Best Female, CACIB, Ch RKF,



_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.12.2011
Международная выставка собак «КУБОК Президента РКФ 2011»
Судья – г-жа Елена Ерусалимская

Ринг мальтезе
Кобели
Класс бэби
ПАРРИМА-АРИХ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (Cinecitta Una Proposta Dire Si x Паррима Арих Апрельская Капель), 12,07,11, вл. Березина Т.


Класс промежуточный
TERENCE TRENT D’ARBY MALTEA SUN (Best Buddy Forussi x Nastasja Kinski Maltea Sun), 29/06/10, вл. Сергущенко Л.

ex., CW, CAC, Best Male, CACIB, Ch RKF, BEST OF BREED



Класс открытый
ХИТАНО ОБАЛЬД МНОГОСТРЕЛЬНЫЙ (Cinecitta’Fiveeasypieces x Хитано Чинара), 29/10/09, вл. Сергущенко Л.

ex., CW, CAC, Best Male II, res CACIB


Класс чемпионов
ХАМИ РИНО ДЖУНИОР (Хитано Замечательный Зайчик х Айрин Бейби), вл. Сергущенко Л., 08/12/08

ex., CW, CAC




Суки
Класс промежуточный
AVE MARIA SNEZHNAYA KOROLEVA (In Love Again v Countess Of Holland x Lilu Ocharovatelnaya Lady), вл. Алексеева Н.

ex., CW, CAC, Best Female, CACIB, Ch RKF



_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и прошли совершенно сумасшедшие выходные в Петербурге!

Поздравляю всех участников и победителей!



и сперва несколько слов о выставке в целом -
совершенно безобразная чудовищная организация!!!!!!
с утра безумная очередь на ветконтроль, потом судорожные поиски своего ринга, потому что нумерация рингов не поддается ни какой логике, даже блондинки тут бессильны .... слева - ринги 7, 4, 6, (именно в такой последовательности!), где то наискосок ринг 5 ... вообщем - бред!
Покрытия - загаженные ковры, которые безобразно соединены скотчем, так что собаки пугаются этих серебряных полос на полу и начинают думать - за что же их посадили в эту тюрьму...
Торговые ряды - в самом дальнем углу зала, причем развернуты задом к рингам и посетителям
к рингам не подойти, у ринга не встать, между рингами не пройти!!!!
И собак то было всего около 1 300!!!!!

почему на helsinki Winner'11, где было более 7000 собак!!! - был полный порядок, вдоль рингов было размечено скотчем где ряд для клеток и стульев, где должен быть свободный проход

почему у нас это сложно сделать?????

к сожалению, вопрос риторический....


_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно судейства в ринге мальтезе - удивительная адекватность судей оба дня, хотя в первый день не вполне понятно судейство г-жи Овсянниковой в классе промежуточном у сук, но в общем и целом довольно объективно, и в тех описаниях, которые я видела - даже не было написано глупостей, все по делу Smile

И, безусловно, я отдельно хочу поздравить двух дочек моего обожаемого Инди (In Love Again v Countess Of Holland) -


Aкира Охана Хами Ли (зав.& вл. Людмила Сергущенко) - Лучший Юниор Породы "Невский Победитель 2011"

Аве Мария Снежная Королева (зав.&вл. Надежда Алексеева) - Лучшая Сука "Кубок Президента РКФ 2011"




_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, т.к. снимала не я, то видео получилось не всех собак, плюс в первый день ринг был очень неудачен с точки зрения съемки - у стены со столом посередине и толпой в ринге и у ринга Sad

_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catherine, спасибо большое за результаты и видео!!!

Поздравляю всех участников и победителей!!!!
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catherine писал(а):

И, безусловно, я отдельно хочу поздравить двух дочек моего обожаемого Инди (In Love Again v Countess Of Holland) -


Aкира Охана Хами Ли (зав.& вл. Людмила Сергущенко) - Лучший Юниор Породы "Невский Победитель 2011"

Аве Мария Снежная Королева (зав.&вл. Надежда Алексеева) - Лучшая Сука "Кубок Президента РКФ 2011"





Поздравляю! это так приятно когда твои детки удачно выставляются!!! мои поздравления владельцам!!! УСПЕХОВ в дальнейшем!
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1 писал(а):
Catherine, спасибо большое за результаты и видео!!!

Поздравляю всех участников и победителей!!!!


Мариша, спасибо!
Безусловно, с точки зрения подготовки собак - еще есть куда стремиться и над чем серьезно работать и с точки зрения груминга и с точки зрения хэндлинга.
Но я очень рада, что наконец то в Петербурге появились заводчики, которые неравнодушны к породе, искренне увлеченные именно классическим образом мальтезе Smile
Хочу выразить свое искреннее восхищение Людмилой Сергущенко (питомник Ohana Hami Li) - выставить в один день 4 качественно подготовленных собак - это подвиг!
И я очень признательна Людмиле и Надежде, что они выставляют дочек моего Инди - совершенно очаровательны
х юных леди Smile


_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1 писал(а):
Catherine писал(а):

И, безусловно, я отдельно хочу поздравить двух дочек моего обожаемого Инди (In Love Again v Countess Of Holland) -


Aкира Охана Хами Ли (зав.& вл. Людмила Сергущенко) - Лучший Юниор Породы "Невский Победитель 2011"

Аве Мария Снежная Королева (зав.&вл. Надежда Алексеева) - Лучшая Сука "Кубок Президента РКФ 2011"






Поздравляю! это так приятно когда твои детки удачно выставляются!!! мои поздравления владельцам!!! УСПЕХОВ в дальнейшем!



ООООООООООООООООООгромное спасибо!
а мне, как хозяйке папы этих щенков, ужасно приятно, что именно заводчики оставили себе этих малышек и делают с ними очень качественную выставочную карьеру!!!!!!

_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catherine писал(а):

и сперва несколько слов о выставке в целом -
совершенно безобразная чудовищная организация!!!!!!
с утра безумная очередь на ветконтроль, потом судорожные поиски своего ринга, потому что нумерация рингов не поддается ни какой логике, даже блондинки тут бессильны .... слева - ринги 7, 4, 6, (именно в такой последовательности!), где то наискосок ринг 5 ... вообщем - бред!
Покрытия - загаженные ковры, которые безобразно соединены скотчем, так что собаки пугаются этих серебряных полос на полу и начинают думать - за что же их посадили в эту тюрьму...
Торговые ряды - в самом дальнем углу зала, причем развернуты задом к рингам и посетителям
к рингам не подойти, у ринга не встать, между рингами не пройти!!!!
И собак то было всего около 1 300!!!!!

почему на helsinki Winner'11, где было более 7000 собак!!! - был полный порядок, вдоль рингов было размечено скотчем где ряд для клеток и стульев, где должен быть свободный проход

почему у нас это сложно сделать?????

к сожалению, вопрос риторический....



охххх... наверное, в России ответа на этот вопрос мы никгда не получим. Здесь как в поговорке "Рыба гниет с головы". такое отношение нашей Федерации к проведению выставок абы как прошла выставка и ладно. ничего подумаешь постояли на вет контроле люди около часа, ну ничего что к рингу не подойдешь в качестве зрителя или участника- какая мелочь, места мало - нашли же где встать, час ожидания документов не так долго, ну и что что скользко и грязно в ринге- ВОТ ОНИ НАШИ ВЫСТАВКИ!
такого безобразия я НИ РАЗУ не встретила на иностранной выставке.
Финниш Виннер просто образец для подражания! в этом году в первый день почти 7300 участников, во второй более 8000 ну ничего похожего на наше мероприятие под названием выставка не было. вет контроль 1 минута (проверка паспорта), отличные места для подготовки, грумминг зоны, проходы для зрителей, не говоря о том что ринг обозначен не ленточкой, а скамейками для зрителей (с любой точки отличный ракурс для съемки и просмотра), никакой толкотни у рингов, документы получаешь еще не успевая уходить с ринга, замечательное покрытие (ни скользкое ни склеенное скотчем кое как) по всему рингу а не только по квадратику, ну и всегда иностранное судейство и цена на импортную выставку и наши одинаковая!
от себя лично скажу российские выставки перестали быть праздником лично для меня. и желания посетить даже ту же Евразию в качестве участника нет никакого. особенно предвкушая полутора часовой простой в очери на парковку...
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catherine писал(а):

[i]Мариша, спасибо!
Безусловно, с точки зрения подготовки собак - еще есть куда стремиться и над чем серьезно работать и с точки зрения груминга и с точки зрения хэндлинга.

Катюша, полностью согласна, предела совершенству нет, но уже приятно посмотреть на то что уровень подготовки собак вырос и это очень заметно! от "пижамных вечеринок" до лицеприятного действа - очень приятно за породу!!!!
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1 писал(а):
Catherine писал(а):

[i]Мариша, спасибо!
Безусловно, с точки зрения подготовки собак - еще есть куда стремиться и над чем серьезно работать и с точки зрения груминга и с точки зрения хэндлинга.

Катюша, полностью согласна, предела совершенству нет, но уже приятно посмотреть на то что уровень подготовки собак вырос и это очень заметно! от "пижамных вечеринок" до лицеприятного действа - очень приятно за породу!!!!


Марина, спасибо!!!!!

правда, "пижамная вечеринка" нас еще ждет в феврале 2012 на очередном "шедевре" клуба Аллен ....
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catherine
V.I.P


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1197
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1 писал(а):

от себя лично скажу российские выставки перестали быть праздником лично для меня. и желания посетить даже ту же Евразию в качестве участника нет никакого. особенно предвкушая полутора часовой простой в очери на парковку...


первая моя мысль в субботу, когда я с трудом пробиралась к рингу, была - как хорошо, что мои все уже интеры и я своих тут не выставляю.....
мысль неправильная, но безобразная общая организация и при этом сильно не дешевая стоимость ..... как то уже не оставляют выбора!
_________________
With best wishes,
kennel STELLA DI MALTA
Catherine Chemakina -
member of Maltese Club of Finland & Spanish National Club of Ca De Bou
& team of charming maltese-boys
& ca de bou family Smile
SPb, mymaltese@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чижевская Юлия
Постоялец


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 79
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех участников поздравляю с победами!!! Даже те, кто не очень удачно выступил, все равно победители, т.к. в этом кошмаре под названием питерский Цациб могли выстоять только герои! Катя еще забыла добавить помимо ужасной организации, что мы около часа дожидались своих дипломов Smile


Катя, большое спасибо за полные результаты и за видео!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка1
Мастер


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 335
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижевская Юлия писал(а):
еще забыла добавить помимо ужасной организации, что мы около часа дожидались своих дипломов

вот вот о том и говорю.... ужасы организации...
а мы вот на последней Евразии помимо того что час ждали, так еще и дипломы с пола собирали.... даже страшно подумать что будет в след году
_________________
Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.
www.gentlek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> MALTESE / МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB