Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 2:26 pm Заголовок сообщения: Монопородка в Киеве / Specialty Show in Kiev 21.04.12 |
|
|
21 го апреля на Украине в Киеве состоялся Чемпионат Зенненхундов, своего рода, аналог российской национальной монопородной выставки. Судить это событие был приглашен знаменитый в мире зенненхундов эксперт породник Енс Утке Рамсинг из Дании (питомник Sennettas).
The Sennenhund SpecialtyShow of Ukraine took place in Kiev on the 21st of April. One of the most famous in the world of Sennenhunds expert breeder Mr. Jens Utke Ramsing from Denmark (kennel Sennettas) was invited to judge the show.
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Пт Апр 27, 2012 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс бэби / Baby class
Кобели / Males
1. Briarey Balli Bob 04/11/11 (Korona Rossii Fornaks – Bally-Kelly Shefbern) very promising 2
2. Sennenhund Rossii Luidor-Pasha 23/11/11 (Lad’s Bogart – Zhaklin Feser Sennenhund Rossii) very promising 1
Суки / Females
4 Sennenhund Rossii Look And Smile 23/11/11 (Lad’s Bogart – Zhaklin Feser Sennenhund Rossii) very promising 1
Сравнение на лучшего Бэби / Choice best Baby
1 Sennenhund Rossii Luidor-Pasha 23/11/11 (Lad’s Bogart – Zhaklin Feser Sennenhund Rossii)
4 Sennenhund Rossii Look And Smile 23/11/11 (Lad’s Bogart – Zhaklin Feser Sennenhund Rossii) Best Baby
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс щенков/ Puppy class
Кобели /Males
5 Cursallagh’s Valliant 20/09/11 (Dale Gudbrand’s Norway Dream Mach – Essy-Bloussom von Bernice Love) not promising
Суки / Females
6 Basier Maximus Sozvezdie Udachi 30/07/11 (Espahan Maximus van’t Rijkenspark – Magnolia Zoloto Inkov) very promising 1 Best Puppy
7 Koreliya Aza Mountain Guard 28/09/11 (Del-Alfoldi Jumbo – Glorioys Victory For Me Mountain Guard) promising 2
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Класс юниоров/ Junior class
Кобели / Males
8 Kapitan Jack Vorobey 21/01/11 (Favorit van de Klaverhoeve – Kaenna-Kuinsberri) excellent 2
9 Spirit Dream Jean Jacoues Rousseau 05/05/11 (Favorit van de Klaverhoeve – Cortina z Sowiego Zagajnika) excellent 1 JCAC
Суки / Females
10 Aruna Berno Manija 07/02/11 (Odysseus – Bazuka Labas) very good
11 Kolambia Viva 21/01/11 (Favorit van de Klaverhoeve – Kaenna-Kuinsberri) very good
12 Milbu Shilla 13/03/11 (Private-Stefal Filippe – Milbu Bimini) very good 4
13 Oktavia Ulrica 31/03/11 (Akela Kingdom Lakidogs – Unna-Uberta Brisklane) good
14 Private-Stefal Meici To Ridon Hennet 28/06/11 (Ridon Hennet Fagott - Private-Stefal Gunilla) excellent 1 JCAC
15 Sennenhund Rossii Matreshka 24/04/11 (Igor v Rudiswil - Sennenhund Rossii Teddy Bear Sharmel ) excellent 2
16 Spirit Dream Harmony My Fortune 05/03/11 (Favorit van de Klaverhoeve – Kiara Bernenskie Ranczo) very good
17 Spirit Dream Julay Morning 05/05/11 (Favorit van de Klaverhoeve – Cortina z Sowiego Zagajnika) excellent 3
Сравнение на лучшего Юниора / Choice best Junior
9 Spirit Dream Jean Jacoues Rousseau 05/05/11 (Favorit van de Klaverhoeve – Cortina z Sowiego Zagajnika)
14 Private-Stefal Meici To Ridon Hennet 28/06/11 (Ridon Hennet Fagott - Private-Stefal Gunilla) – Best Junior
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Вт Май 08, 2012 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Апр 30, 2012 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кобели / Males
Промежуточный класс / Intermediate class
18 Antares Sozvezdie Udachi 30/07/10 (Sennenhund Rossii Han Van Timmi – Magnolia Zoloto Inkov) very good
19 Asterion Sozvezdie Udachi 30/07/10 (Sennenhund Rossii Han Van Timmi – Magnolia Zoloto Inkov) excellent 3
20 Carl Maximillian Moravian Hurricane 12/05/10 (Napoleon – Eymy z Ochoze) excellent 2 RCAC
21 Eldorado Mocny Akord 01/11/10 (Bernerdalens Yannis – B.B. Mocny Akord) very good 4
22 Joyeurope van’t Stokerybos 20/12/10 (Emerson van’t Stokerybos – Hadise van’t Stokerybos) excellent 1 CAC
Открытый класс / Open class
23 Algrand Berni Arden Black Diamond 18/10/09 (Bernerdalens Brandy – Skalli Spetsialny Agent) excellent 3
24 Alpina-Balt Idalgo 31/05/09 (Lancillotto – Alpina-Balt Danuta) excellent 1 CAC
25 Arsen 24/03/08 (Halif Otvazhny – Berta) satisfactory
26 Bismark Amas Kari 19/01/09 (Korona Rossii Orsino – Fiona) very good 4
27 Dundee Starzhy 05/06/09 (Szarazpataki Giorgio – Izuminka Aeneas Starzhy) very good
28 Fabled Kkleo’s Man Tai Poseidonas 20/11/09 (Ambassador Valasske Slunce – Kleopatra Herus Poseidonas) excellent 2 RCAC
Рабочий класс / Working class
29 Allesandro 25/01/10 (Sylk v Waldacker – Diamonds Kornal Europa) excellent 2
31 Egges Bazel 18/02/09 (Marshal – Sennenhund Rossii Aisedora) excellent 1 CAC
Класс чемпионов / Champion class
32 Hot Hugo Duch Wrzosowisk 30/10/09 (Xander’s Hill Harlequin Scooby Doo – Tea For Two Duch Wrzosowisk) excellent 1 CAC
34 Sennenhund Rossii Han Van Timmi 10/06/08 (Ustus von der Grossen Gusen - Sennenhund Rossii Teffi) without mark
Сравнение на лучшего Кобеля / Choice best Male
22 Joyeurope van’t Stokerybos 20/12/10 (Emerson van’t Stokerybos – Hadise van’t Stokerybos) Best Male
24 Alpina-Balt Idalgo 31/05/09 (Lancillotto – Alpina-Balt Danuta)
31 Egges Bazel 18/02/09 (Marshal – Sennenhund Rossii Aisedora)
32 Hot Hugo Duch Wrzosowisk 30/10/09 (Xander’s Hill Harlequin Scooby Doo – Tea For Two Duch Wrzosowisk)
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Вт Май 08, 2012 5:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Апр 30, 2012 4:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Суки / Females
Открытый класс / Open class
36 Kony vom Heilbachtali 13/02/10 (Walko vom Kleinholz – Zoe v d Hausmatt) excellent 2 RCAC
37 Qiannah v d Weyenberg 05/07/09 (Mollelyckans Mojo – Mette) excellent 1 CAC
38 Roksolana Alpiyskoe Zoloto 06/04/10 (Ikaros Vita Canis – Sennenhund Rossii Rebekka) excellent 4
39 Sennenhund Rossii Pritti 02/05/10 (Lad’s Bogart – Kleopatra) excellent 3
Рабочий класс / Working class
41 Dazzlie Starzhy 05/06/09 (Szarazpataki Giorgio – Izuminka Aeneas Starzhy) good
Класс чемпионов / Champion class
42 Sennenhund Rossii Zhanel 03/06/09 (Igor v Rudiswil - Sennenhund Rossii Sharmel) excellent 1 CAC
Сравнение на лучшую Суку / Choice best Female
37 Qiannah v d Weyenberg 05/07/09 (Mollelyckans Mojo – Mette) Best Female
42 Sennenhund Rossii Zhanel 03/06/09 (Igor v Rudiswil - Sennenhund Rossii Sharmel)
Класс ветеранов / Veteran class
43 Assol 15/06/03 (Oscar iz Raiskoi Doliny – Barby) excellent 1 Best Veteran
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
Последний раз редактировалось: BERNOMUR (Вт Май 08, 2012 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
BERNOMUR Administrator
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 656 Откуда: St-Petersburg
|
Добавлено: Пн Апр 30, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сравнение на ЛПП / Choice BOB
14 Private-Stefal Meici To Ridon Hennet 28/06/11 (Ridon Hennet Fagott - Private-Stefal Gunilla) – Best Junior
22 Joyeurope van’t Stokerybos 20/12/10 (Emerson van’t Stokerybos – Hadise van’t Stokerybos) BOB
37 Qiannah v d Weyenberg 05/07/09 (Mollelyckans Mojo – Mette) BOS
43 Assol 15/06/03 (Oscar iz Raiskoi Doliny – Barby) Best Veteran
_________________ С уважением,
Сергей Морозов,
+7-921-936-40-37 SERGEM@MAIL.RU
www.murdogs.com
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|