Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Не остантесь равнодушными! Это фото издевательство!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СПИКЕР
Постоялец


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Не остантесь равнодушными! Это фото издевательство! Ответить с цитатой

Вот, какой ужас разместили на сайте фараоновых собак питомника "Хейди Сотис"



Увидив сие, БРАЙТОН написал:
"Как можно, поступившись моральными нормами, размещать фото умирающего животного на всеобщее обозрение.
"ПОСЛЕДНИЕ ДНИ" - не должны помещаться на сайтах!
Очень жаль, что вы не понимаете этого. Будте так добры, подскажите, на каком еще сайте есть такое невежество, и неуважение к умирающей собаке?
Хотя бы один в мире?
Как бы вы себя не называли(вы назвали себя президентом породы), но черная сущность вашей души, рвется наружу.
Я, Американец русского происхождения в шоке!
Фараоны в России, как вы пишете- символ возрождения, а лично вы- символ гибели и разрушительной энергии.
Вам нельзя быть президентом породы!
Будте добры, уберите фото, а то мне придется обратиться в общество защиты животных.
Живу в СПб временно, но душой болею за породу, и не могу видеть, как унижают ее здесь- в России.


Ему пишут в ответ: ИННА
"Мне кажется, Брайтон, Вы неправы. Старость зачастую очень некрасива, мы боимся посмотреть старости и смерти в глаза, и если собака дожила до такого возраста, такая "некрасивая" для посторонних глаз, для хозяина она остается любимой и дорогой (не в денежном выражении), это говорит только об огромной любви к своему питомцу, когда дороги воспоминания даже о последних днях. Вы эгоистичны и жестоки, а не хозяйка собаки, которая до последнего дня жизни Нефрет использовала все возможности для продления жизни своей любимицы "

БРАЙТОН
"Ужаснувшись сиим, связался с теми, кто знал все об этом.
Ужаснулся еще больше.
Хозяйка, использовавшая для продления жизни собаки все возможности, просто бросив ее, уехала на выставку ( в Литву), а собаку бросила умирать. Человек, оставшийся в доме(эту даму зовут Анна), видел все.
Истощенное, голодное, больное животное, в последний свой час, даже не смогло ткнуться носом в родную хозяйскую руку.
Это я жесток?
Бог осудит таких хозяев на небе. Я не волен выносить приговор,но помните, входной билет в АД у вас хозяйка собаки не только ЕСТЬ, но и проплачен на много лет."

ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ:
Прошу Вас войти в гостевую книгу этого питомника, и выразить всое мнение. Может общественность заставит одуматься истязателей, которые размещая такие фотографии, издеваются над мертвыми собаками.

Адрес их" www.hejdisotis.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СПИКЕР
Постоялец


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! фото убрали!
Но, написали для Брайтона письмо: "наш ответ Чемберлену".
А я считаю, Брайтон прав! Нельзя такие фото, на общее обозрение вешать. А то, многие люди. черти-чего подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB