Племенной кинологический центр АСКОНА.

ФОРУМ ПКЦ АСКОНА
 На главнуюНа главную   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   ВходВход 

"Фараон*з Боба-Продакшенз"представляет:" Егип

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> ФАРАОНОВА СОБАКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СПИКЕР
Постоялец


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: "Фараон*з Боба-Продакшенз"представляет:" Егип Ответить с цитатой

"БОБА ПРОДАКШЭНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ!"
Экскурс в вечность представляет "Сабу".



Приглашаю Вас за собой!
В Египет, к старым как мир пирамидам. Туда, откуда ведет начало отсчета Вселенная, туда откуда пришла я....


Идите в храм, но помните, он таит много опасностей, и лишь с чистым сердцем и помыслами входите сюда.


Дойдя до конца, вы сможете увидеть "Книгу мертвых", но прочитать ее вам не дано. Ибо,смертный не может познать тайн...


Надписи и расположение рисунков на стенах гласят:
" Все течет, все изменяется, но остаются лишь те, кто служил великим Богам. Души жрецов бессмертны, они имеют много реанкарнаций. Пройдут века, но "Анубис" ищет своего спутника. Пройдет много лун и они встретятся ."


Тайны не открыты, так же как и врата Вселенной.


Не пытайтесь познать многое. Многие знания - большие печали.

Вот вы и у великой пирамиды. Сила ее столь велика. Концентрация космической энергии здесь огромна. Пирамида способна нарушать и изменять матрицы человеческих душ.
Вы готовы войти?
Прежде, чем переступить порог вечности, поднимите ваш взор вверх, и прочитайте надпись на входе. Я дам вам ключь:
Остановись смертный! Не тревожь покой фараонов!
Переступив порог вечности- ты нарушаешь ход времени.



Так как, вы готовы далее следовать за мной, повелителем теней, властелином душ,
в царство вечности и теней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПКЦ "АСКОНА" -> ФАРАОНОВА СОБАКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2099 phpBB Group
Русская поддержка phpBB